4CastBet
4CastBet

Inter Club d'Escaldes x Lincoln Red Imps FC Palpite, confrontos, estatísticas e dicas de apostas

Mundo · UEFA Champions League1st Qualifying Round

Inter Club d'Escaldes

 

LL

ter 14 jul 202617:00 WAT

1 : 1

Fim de jogoPalpite perdido

Lincoln Red Imps FC

 

W

Probabilidade de vitória antes da partida

0%Inter Club d'Escaldes50%Empate50%Lincoln Red Imps FC

Nosso palpite

Mais de 2,5 gols

Odds1.37
Confiança–
ResultadoPerdeu
Probabilidade do modelo antes da partidaPalpite e odds como publicados antes do início
  • Inter Club d'Escaldes 0%
  • Empate 50%
  • Lincoln Red Imps FC 50%

Estatísticas da temporada

UEFA Champions League · 2 jogos cada · o lado destacado é mais forte

Inter Club d'EscaldesLincoln Red Imps FC
Gols marcados (média)
11
Gols sofridos (média)Menor é melhor
21.3
Jogos sem sofrer gols
01
Sem gols marcadosMenor é melhor
02
Vitórias
01
Maior sequência de vitórias
01

Forma recente

Últimos 5 jogos · mais recentes primeiro

Inter Club d'Escaldes0V 0E 2D nos últimos 2
  • 7 julLincoln Red Imps FC3 – 1Inter Club d'EscaldesL
  • 16 maiCarroi2 – 1Inter Club d'EscaldesL
Lincoln Red Imps FC1V 0E 0D nos últimos 1
  • 7 julLincoln Red Imps FC3 – 1Inter Club d'EscaldesW
H2H
Confronto diretoInter Club d'Escaldes 0W · 0D · Lincoln Red Imps FC 1W · 4 goals a game
  • 7 julLincoln Red Imps FC3 – 1Inter Club d'Escaldes

Mercados de apostas

Estimativa do modelo a partir dos índices de gols marcados e sofridos de cada equipe na temporada

xG do modelo 2.7
Linha de golsMais deMenos
0.5 gols93%7%
1.5 gols74%26%
2.5 gols49%51%
3.5 gols28%73%

Ambos marcam

Sim53.1%
Não46.9%

Dupla chance

1X · Inter Club d'Escaldes or draw54.7%
12 · Sem empate74.4%
X2 · Lincoln Red Imps FC ou empate70.9%

Resultado exato

1 – 112.2%
0 – 110.6%
1 – 29.1%

Ambos marcam

Sim53.1%
Não46.9%

1X

Chance54.7%

12

Chance74.4%

X2

Chance70.9%

1 – 1

Chance12.2%

0 – 1

Chance10.6%

1 – 2

Chance9.1%

1 – 0

Chance8.1%

0 – 2

Chance7.9%

0 – 0

Chance7.1%

2 – 1

Chance7%

2 – 2

Chance5.3%

1 / 1

Chance16.5%

1 / X

Chance5%

1 / 2

Chance2.5%

X / 1

Chance10.8%

X / X

Chance15.6%

X / 2

Chance15.6%

2 / 1

Chance1.8%

2 / X

Chance5%

2 / 2

Chance27.2%

Comparação de modelos

Predicted winner: Draw · Our pick: Over 2.5 Goals at 1.37

Inter Club d'EscaldesLincoln Red Imps FC
Forma recente0%100%
Ataque25%75%
Defesa25%75%
Modelo de golsSem dados para comparar
Confronto direto0%100%
Geral25%75%

Gols por período

Quando cada lado marca e sofre gols, em faixas de 15 minutos

Marcou Sofridos

Inter Club d'Escaldes1 marcados · 5 sofridos

0-1516-3031-4546-6061-7576+

Lincoln Red Imps FC5 marcados · 4 sofridos

0-1516-3031-4546-6061-7576+

Chutes e passes

Médias por jogo nos últimos 6 jogos

Inter Club d'Escaldes

Total de chutes14
Bloqueado0
71% fora do alvo29% no alvo
0% dentro da área100% fora da área
Total de passes0
Passes certos0 (0%)
Posse de bola67%

Lincoln Red Imps FC

Total de chutes12
Bloqueado0
25% fora do alvo75% no alvo
0% dentro da área100% fora da área
Total de passes0
Passes certos0 (0%)
Posse de bola33%

Notícias das equipes

Inter Club d'Escaldes 4-3-3

Treinador: Felip Ortiz

  1. J. Diaz
  2. M. Pochettino
  3. A. H. Hernandez
  4. A. Sanchez
  5. J. Torres
  6. A. Otegui
  7. V. Alonso
  8. David Lopez
  9. D. Berlanga
  10. B. Arellano
  11. J. Camara

Lincoln Red Imps FC 4-3-3

Treinador: Juan Bezares

  1. J. Hankins
  2. J. Eersteling
  3. B. Lopes
  4. C. Rutjens
  5. Nano
  6. Joe
  7. Mandi
  8. A. Mula
  9. F. Alvarez
  10. T. Garcia
  11. M. Toledano

Inter Club d'Escaldes vs Lincoln Red Imps FC: prediction & preview

Mundo · UEFA Champions League · ter, 14 jul 2026 · DEVK-Arena, Sant Julia de Loria

Inter Club d'Escaldes host Lincoln Red Imps FC in World UEFA Champions League at DEVK-Arena.

Form: Inter Club d'Escaldes have taken 0W 0D 2L from their last 2, Lincoln Red Imps FC 1W 0D 0L from theirs. Over their last 2 matches Inter Club d'Escaldes average 1.0 goals scored and 2.5 conceded; Lincoln Red Imps FC average 3.0 and 1.0.

Nos últimos 1 confrontos, Inter Club d'Escaldes venceu 0, Lincoln Red Imps FC 1 e 0 empataram, com média de 4.0 gols por jogo e ambos marcando em 100%.

The feed's model puts Inter Club d'Escaldes at 0%, the draw at 50% and Lincoln Red Imps FC at 50%. Its own advice: Combo Winner : Lincoln Red Imps FC and +1.5 goals.

Nosso palpite publicado foi Over 2.5 Goals at 1.37, que não deu.

Publicado por 4CastBetPalpites de futebol grátis

Inter Club d'Escaldes vs Lincoln Red Imps FC FAQs

8 perguntas

When is the match between Inter Club d'Escaldes and Lincoln Red Imps FC?

Inter Club d'Escaldes v Lincoln Red Imps FC was played on Tue, 14 July 2026 at 16:00 UTC.

Em que liga é este jogo?

World UEFA Champions League, 1st Qualifying Round.

What is the prediction for Inter Club d'Escaldes vs Lincoln Red Imps FC?

Our prediction is Over 2.5 Goals at odds of 1.37.

Who is most likely to win Inter Club d'Escaldes vs Lincoln Red Imps FC?

The draw and Lincoln Red Imps FC are level at the top: Inter Club d'Escaldes 0%, draw 50%, Lincoln Red Imps FC 50%.

Will both teams score in Inter Club d'Escaldes vs Lincoln Red Imps FC?

Os dois times marcaram em 100% dos últimos 2 jogos de Inter Club d'Escaldes e em 100% dos últimos 1 de Lincoln Red Imps FC.

Qual a precisão do palpite para este jogo?

O palpite é baseado em análise estatística e nos dados de futebol disponíveis para os dois times. Todo palpite é marcado como ganho ou perdido após o fim do jogo, então o histórico pode ser conferido.

Com que frequência os palpites são atualizados?

Os palpites são atualizados conforme novos resultados, escalações e odds ficam disponíveis, e jogos encerrados são avaliados automaticamente.

Esses palpites são garantidos?

Não. Apostar em futebol envolve risco financeiro real e nenhum palpite é um resultado garantido. Os palpites são conteúdo informativo e de entretenimento: aposte dentro das suas possibilidades.