4CastBet
4CastBet

Unics Kazan vs Dynamo Vladivostok Pronóstico, cuotas y consejos

Rusia · VTB United League

Unics Kazan

Mié30 Sept 2026

117 : 75

Final del partidoPronóstico fallado

Dynamo Vladivostok

Probabilidad de victoria según las cuotas de las casas de apuestas

91%Unics Kazan9%Dynamo Vladivostok

Basketball prediction

El pronóstico, la cuota mediana de las casas de apuestas y la probabilidad que esa cuota implica. Una marca verde o roja aparece cuando termina el partido.

Nuestro pronóstico

Under 176.5 Points

Cuotas1.46
Probabilidad62%
Resultado Perdió

Cuotas de las casas de apuestas de un vistazo

El precio mediano entre 5 casas de apuestas cuando se hizo el pronóstico. Las probabilidades son lo que esas cuotas implican con el margen todavía incluido.

Local / Visitante

Unics Kazan97%1.03
Dynamo Vladivostok9%11.00

Total puntos (líneas más cercanas a un reparto equilibrado)

LíneaMás deMenos
167.51.632.11
168.51.712.04
169.51.801.91
170.51.891.83
171.51.951.82
172.52.021.73
173.52.081.65

Más pronósticos: de hoy baloncesto pronósticos · mañana · VTB United League pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el pronóstico para Unics Kazan vs Dynamo Vladivostok?

Nuestro pronóstico para Unics Kazan vs Dynamo Vladivostok es Under 176.5 Points con cuota de 1.46, una probabilidad del 62% una vez eliminado el margen de la casa. Ningún pronóstico es una garantía.

¿A qué hora empieza Unics Kazan vs Dynamo Vladivostok?

El partido está programado para el Wed, 30 Sept 2026, 17:00 WAT en la VTB United League (Russia). Los horarios se muestran en hora de África Occidental (WAT).

¿Qué significan la cuota y la probabilidad?

La cuota es el precio intermedio entre las casas de apuestas que listan el partido. La probabilidad es la que ese precio implica una vez eliminado el margen de la casa.

¿Son gratis los pronósticos de baloncesto de 4CastBet?

Sí. Todos los pronósticos de baloncesto aquí son gratis de leer, sin registro y sin pago.

¿Cómo acabó el pronóstico de Unics Kazan vs Dynamo Vladivostok?

El partido terminó 117-75 y el pronóstico Under 176.5 Points se marcó como perdió.