4CastBet
4CastBet

Magnitka Magnitogorsk vs Bars Pronóstico, cuotas y consejos

Rusia · VHL

Magnitka Magnitogorsk

Vie2 oct 2026

4 : 2

Final del partido Pronóstico acertado

Bars

Probabilidad de victoria según las cuotas de las casas de apuestas

44%Magnitka Magnitogorsk24%Empate32%Bars

Hockey prediction

El pronóstico, la cuota mediana de las casas de apuestas y la probabilidad que esa cuota implica. Una marca verde o roja aparece cuando termina el partido.

Nuestro pronóstico

Home or Away, no draw (60 min)

Cuotas1.23
Probabilidad76%
Resultado Ganó

Los pronósticos marcados (60 min) se juzgan por el marcador tras los tres periodos reglamentarios; los marcados (incl. prórroga) se juzgan por el resultado final, incluidas la prórroga y la tanda de penaltis.

Cuotas de las casas de apuestas de un vistazo

El precio mediano entre 4 casas de apuestas cuando se hizo el pronóstico. Las probabilidades son lo que esas cuotas implican con el margen todavía incluido.

Resultado del partido (60 min)

Magnitka Magnitogorsk47%2.11
Empate26%3.88
Bars34%2.94

Local / Visitante (incl. prórroga)

Magnitka Magnitogorsk61%1.63
Bars47%2.14

Doble oportunidad (60 min)

Local o empate73%1.37
Local o visitante81%1.23
Empate o visitante60%1.68

Enfrentamientos directos

Sus últimos 6 enfrentamientos, con un promedio de 5.5 goles por partido.

4Magnitka Magnitogorsk wins
2Bars wins
  • 2 oct 2026 · VHL

    Magnitka Magnitogorsk4 - 2Bars

  • 25 ago 2026 · Club Friendly

    Bars3 - 2Magnitka Magnitogorsk

  • 17 feb 2026 · VHL

    Bars4 - 1Magnitka Magnitogorsk

  • 27 Sept 2025 · VHL

    Magnitka Magnitogorsk3 - 2Bars

  • 17 dic 2024 · VHL

    Bars1 - 3Magnitka Magnitogorsk

  • 7 dic 2024 · VHL

    Magnitka Magnitogorsk5 - 3Bars

Más pronósticos de VHL

Más pronósticos: de hoy hockey pronósticos · mañana · VHL pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el pronóstico para Magnitka Magnitogorsk vs Bars?

Nuestro pronóstico para Magnitka Magnitogorsk vs Bars es Home or Away, no draw (60 min) con cuota de 1.23, una probabilidad del 76% una vez eliminado el margen de la casa. Ningún pronóstico es una garantía.

¿A qué hora empieza Magnitka Magnitogorsk vs Bars?

El partido está programado para el Fri, 2 Oct 2026, 15:00 WAT en la VHL (Russia). Los horarios se muestran en hora de África Occidental (WAT).

¿Qué significan la cuota y la probabilidad?

La cuota es el precio intermedio entre las casas de apuestas que listan el partido. La probabilidad es la que ese precio implica una vez eliminado el margen de la casa.

¿Son gratis los pronósticos de hockey de 4CastBet?

Sí. Todos los pronósticos de hockey aquí son gratis de leer, sin registro y sin pago.

¿Cómo acabó el pronóstico de Magnitka Magnitogorsk vs Bars?

El partido terminó 4-2 y el pronóstico Home or Away, no draw (60 min) se marcó como ganó.