4CastBet
4CastBet

Henderson Silver Knights x Coachella Valley Firebirds Palpite, odds e dicas

EUA · AHL

Henderson Silver Knights

Qui15 out 2026

4 : 0

Fim de jogo Palpite ganho

Coachella Valley Firebirds

Chance de vitória pelas odds das casas de apostas

41%Henderson Silver Knights22%Empate37%Coachella Valley Firebirds

Hockey prediction

O palpite, o preço mediano das casas de apostas e a chance que esse preço indica. Uma marca verde ou vermelha aparece quando o jogo termina.

Nosso palpite

Home or Away, no draw (60 min)

Odds1.18
Chance78%
Resultado Ganhou

Palpites marcados (60 min) são julgados pelo placar após os três períodos regulares; palpites marcados (incl. prorrog.) são julgados pelo resultado final, incluindo prorrogação e disputa de pênaltis.

Odds das casas de apostas num relance

O preço mediano entre 8 casas de apostas quando o palpite foi feito. As chances são o que esses preços indicam com a margem ainda incluída.

Resultado da partida (60 min)

Henderson Silver Knights44%2.26
Empate24%4.15
Coachella Valley Firebirds41%2.45

Casa / Fora (incl. prorrog.)

Henderson Silver Knights56%1.79
Coachella Valley Firebirds52%1.94

Dupla chance (60 min)

Casa ou empate69%1.45
Casa ou fora85%1.18
Empate ou visitante65%1.53

Total gols (linhas mais próximas de um empate técnico)

LinhaMais deMenos
3.51.164.53
4.51.273.40
5.51.821.93
6.52.221.58
7.53.791.22
8.55.251.13
9.58.751.04

Confronto direto

Seus últimos 10 confrontos, com média de 6.1 gols por jogo.

7Henderson Silver Knights wins
3Coachella Valley Firebirds wins
  • 15 out 2026 · AHL

    Henderson Silver Knights4 - 0Coachella Valley Firebirds

  • 9 abr 2026 · AHL

    Coachella Valley Firebirds1 - 3Henderson Silver Knights

  • 5 mar 2026 · AHL

    Henderson Silver Knights5 - 1Coachella Valley Firebirds

  • 27 fev 2026 · AHL

    Coachella Valley Firebirds2 - 6Henderson Silver Knights

  • 8 fev 2026 · AHL

    Henderson Silver Knights3 - 4Coachella Valley Firebirds

  • 7 fev 2026 · AHL

    Henderson Silver Knights3 - 4Coachella Valley Firebirds

  • 11 jan 2026 · AHL

    Coachella Valley Firebirds3 - 2Henderson Silver Knights

  • 8 jan 2026 · AHL

    Coachella Valley Firebirds1 - 5Henderson Silver Knights

  • 29 dez 2025 · AHL

    Henderson Silver Knights6 - 3Coachella Valley Firebirds

  • 6 abr 2025 · AHL

    Henderson Silver Knights4 - 1Coachella Valley Firebirds

Mais palpites de AHL

Mais palpites: de hoje hóquei palpites · amanhã · AHL palpites

Perguntas frequentes

Qual é o palpite para Henderson Silver Knights x Coachella Valley Firebirds?

Nosso palpite para Henderson Silver Knights x Coachella Valley Firebirds é Home or Away, no draw (60 min) com odds de 1.18, uma probabilidade de 78% depois de retirada a margem da casa. Nenhum palpite é uma garantia.

A que horas começa Henderson Silver Knights x Coachella Valley Firebirds?

O jogo está marcado para Thu, 15 Oct 2026, 03:00 WAT na AHL (USA). Os horários são exibidos em West Africa Time (WAT).

O que significam as odds e a probabilidade?

Odds é o preço do meio entre as casas de apostas que listam o jogo. Probabilidade é a chance que esse preço indica depois de retirada a margem da casa.

Os palpites de hóquei do 4CastBet são grátis?

Sim. Todo palpite de hóquei aqui é grátis para ler, sem cadastro e sem pagamento.

Como terminou o palpite de Henderson Silver Knights x Coachella Valley Firebirds?

O jogo terminou 4-0 e o palpite Home or Away, no draw (60 min) foi marcado como ganhou.